Главная » 2010 » Август » 8 » Если сделки приносят одни убытки.
00:17
Если сделки приносят одни убытки.

Если сделки приносят одни убытки.

Какие меры следует предпринять, если сделки приносят не доход, а одни убытки?
Что нужно делать, чтобы этого не происходило?


Некоторые биржевые игроки неважно новички или ‘гуру’, таким образом, разоряются. Главными причинами такой ситуации могут быть неграмотно организованная торговля, без соблюдения конкретной стратегии торговли, или вообще ее отсутствия. Это может быть из-за того, что money-management не соблюдается.

Однако в большинстве случаев проблемы кроятся в области психологии. Необходимо решить психологическую проблему, используя определенные методы, благодаря которым трейдер будет всегда в курсе происходящих событий, а также быть уверенным в последовательности дальнейших действий.

Единственным препятствием для некоторых будет являться недисциплинированность, так как не все готовы беспрекословно следовать советам.
Вот собственно и советы.

Во-первых, когда вы работаете за компьютером, настройте его таким образом, чтобы при достижении определенной цели раздавался оповещающий сигнал. Он может быть полезным, если вы по каким-то причинам отошли от компьютера.

Во-вторых, не следует скрывать ваши сделки, можете поделиться информацией с вашим партнером, он вполне может дать ценный совет.

В-третьих, заведите за правило использовать специальные отчеты о проведенных сделках. Ее следует вести каждый день. Желательно, чтобы содержимое этих отчетов было, как можно подробней описано. Благодаря этому вы сможете в будущем увидеть собственные недочеты и больше не совершать ошибок.

В-четвертых, побеседуйте о насущных проблемах с кем-нибудь, кому можно доверять.

Ну и последний, пятый пункт. Проведите сравнительный анализ на предмет следования выбранному методу. Процент, который допускается при не строгом соблюдении метода, равен 10-15%. Само собой разумеющееся, что эта цифра является приближенной, если на выходе у вас получится именно она, то это хорошо. Если уровень ошибок выше, чем 10%, то необходимо подумать над эффективностью выбранного вами метода ведения дел. Нужно обязательно что-то менять, выбирать другой метод, который будет лучше.

Если ошибок больше 50%, то меры требуется принимать в срочном порядке, иначе следующим этапом будет разорение.

Ну и напоследок, следует помнить, что деньги – это не главное, главное выбрать верный путь и метод, и следовать ему, тогда ситуация стабилизируется и жизнь обязательно наладится.

Категория: Обучение торговле на Форекс | Просмотров: 925 | Добавил: tvoyprofit | Теги: Если сделки приносят одни убытки.
Всего комментариев: 201 2 »
20 natusa  
0
поучительная стотья,спасибо,попробуем

19 Саша  
0
Спасибо!Интересная статья, стоит попробовать

18 Эльвира  
0
очень познавательно, спасибо за сстатью biggrin

17 boss4  
0
ну как бы для новичка нелохая статейка. Но для тех кто серьёзно хочет занятся этого маловато будет.

16 ingeen  
0
интересная статья, можно попробовать )))

15 linda  
0
Статья интересная,я думаю стоит попробовать занятся форексом

14 Ehakot15  
0
Очень интересная статья. В скором планирую занятся форексом. Хотелось бы получать дополнительный доход.

13 Марина  
0
Да, надо многое узнать и многое учитывать при такой форме заработка, ведь денежный рынок всегда в движении. И, главное, не поддаваться эмоциям, а только спокойный и холодный расчёт и оценка ситуации.

12 gocha555ms  
0
интересно, но требует много времени для обучения и денег тоже

11 Felix  
0
Хорошее высказывание: "деньги – это не главное, главное выбрать верный путь и метод".
Думаю тот, кто организовал работу Форекс выбрал верный путь smile А те кто хочет на этом заРаботать (именно заработать, а не Выйиграть!!!) следует пополнить свой багаж знаний. Кстати данный сайт очень хорош для этих целей!

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]